Chenille renforcée 400X72,5X76W-LIBRA-CZ55
Garantie Garantie 12 mois
Chenille caoutchouc renforcée 400X72,5X76W-LIBRA-CZ55
• Résistance supérieure : Jusqu'à 40% plus résistantes que les chenilles caoutchouc standard
Données techniques à vérifier
Largeur 400mm
Entraxe 72.5mm
Nombre de maillons 76W