Chenille renforcée 400X72,5X72W-AIRMAN-HM45.2
Garantie Garantie 12 mois
Chenille caoutchouc renforcée 400X72,5X72W-AIRMAN-HM45.2
• Résistance supérieure : Jusqu'à 40% plus résistantes que les chenilles caoutchouc standard
Données techniques à vérifier
Largeur 400mm
Entraxe 72.5mm
Nombre de maillons 72W